Здравствуйте нужна ваша помощь я... - вопрос №908417

Здравствуйте.нужна ваша помощь.я живу с парнем и у нас все было хорошо, потом начели ругатся часто, много рас расходились и сходились, потом узнали что ждем ребенка, но руганья не прекратились.подскажите пожалуйста можит на нас зглас или порча есть? зарание большое спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Беременных смотреть нельзя… но совет дам… не стоит обращать внимание на мелочи и не перевоспитывайте вы его… ведь полюбили то таким каким он есть… вот и примите его такого… побольше любви в обращениях...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это смотреть нужно по фото.