Здравствуйте уважаемые эксперты!! Мне не... - вопрос №908518

Здравствуйте уважаемые эксперты!!.. Мне не однократно говорили, что моему жениху закрыты все дороги. Вячеслав 02.12.1983 г. Но никто не может открыть их. Все дела и жизнь его рушится. Сплошь черные полосы и неудачи.  Что можите посоветовать? Как быть? заранее благодарю

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надия! Нет никаких «закрытых дорог». Таро показывают, что Вячеслав сам создает себе проблемы, своими мыслями и намерениями. Он настроен на быстрый результат, не хочет вкладываться, трудиться, живет больше иллюзиями, чем реальностью. Ситуацию возможно скоррективровать, но необходимо участие в работе самого Вячеслава. Если хотите серьезной работы, пишите в чат.

***

Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов и будьте объективны в своей оценке.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приходите ко мне и я открою все пути и дороги, главное вера!

Открыть не проблема… но как видно его не пускают… в чем причина… вот и нужно для начала выяснить… эту саму причину… Найти нужного мастера и не жалеть о том, что платите деньги за работу… да меньше рассказывать о том что делаете...