материальное благополучие - вопрос №908622

Здравствуйте! Подскажите. получится ли у меня получить крупный выигрыш в этом году. Дата рождения 21.02.1964 5 утра

Ответы

Вероника не стоит надеяться на фартуну… как правило закон бумеранга… то о чем мечтаете может обернуться другой стороной… просто отпустите от себя эту мечту… хотите… покупайте билеты… но для… скажем вложения средств на развитие спорта....

Спасибо за оценку ответа… я вам дала мудрый совет… но он вам… ничего не прибавил… всего самого доброго вам в вашей жизни.....