Прошу помочь узнать о городе - вопрос №908624

Уважаемые эксперты! Прошу Вас помочь  узнать  в каком городе я  буду жить  в 2014 году? Где меня  ждет успех  в работе и счастливая личная  жизнь? Москва, Екатеринбург, Нижний Новгород. Меня зовут Ольга. 16.06.1980 г. 6  утра, Горьковская область

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Москвы не видно. Превалирует Нижний, потом Екатеринбург. Но всем будет скучно вам. Будет еще вариант

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам равноценно подходит и Нижний и Екатеринбург… и еще третий город… но не Москва… вероятно  там будите… выйдя замуж...

Здравствуйте! Вас ожидает удача в Москве. Жизнь изменится очень сильно. Есть шанс Счастья. Здоровья и Благополучия Вам!!1