Как будет - вопрос №908674

Добрый день! У меня сложности на работе. Руководитель убрал направление по которому я работала и решил заняться новым.Все вопросы по его осуществлению наложил на меня.Но я чувствую что не справляюсь и мне, если честно не вериться в этот проект. Я не знаю как быть. Еще я у руководителя снимаю квартиру и можно сказать, что я не плачу за неё. Именя часто начали посещать мысли что я не хочу работать в этой компании.Но держит квартира пока, да и не вижу пока предложения о работе другого, более перспективного.Подскажите, может здесь все наладиться и эти мысли пройдут? Марина (30.12.1985г.)Зараннее всех благодарю за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Марина, вы сейчас обижены, что ваше направление закрыли и на вас свалили новое, которое пока вам не по душе. Обида через некоторое время пройдет, вы поймете, что все не так уж плохо, а даже очень хорошо. К середине марта новое направление начнет приносить небольшие результаты, что вас вдохновит на подвиги. Вы же знаете, что все что не делается, то к лучшему.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  вы уйдете из компании в течение года.....

все получится у вас.....