Брак - вопрос №908719

Добрый день! Хотелось бы знать знакома я с моим будущим мужем в настоящий момент? Если не знакома то в каком году я с ним познакомлюсь? Откуда он родом? В каком году ждет меня замужество? (11.02.1979 в 12.00 часов, родилась в Москве)

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Юля!

По гороскопу вашим мужем может оказаться человек из ближнего окружения, к примеру, мужчина живущий по соседству. Человек довольно яркий, авторитетный. Также такое положение в карте как у вас, может дать знакомство с будущим мужем в ближней дороге, во время переезда, во время обучения, либо знакомство по переписке.

Им действительно, может быть человек другой культуры или иностранец, другой веры. Это один из вариантов, а так же человек который может вас увлечь какими-то рассказами, лектор, преподаватель, путешественник.

В каком году? Такие ответы астрологи дают только после уточнения времени рождения. Иначе прогноз приблизительный.

Примерно этом году может представиться возможность, думаю стоит приглядеться к окружению.