будущее с Алексеем - вопрос №908872

Добрый день уважаемые эксперты. Расскажите пожалуйста какие намериния у Алексея 26 июля 1982г ко мне Юлии 18 04 89г. Будут ли у нас долгими отношения. За рание спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Относится к вам серьезно. Отношения будут долгими, дальше от вас зависет, если захотите, то все будет у вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможны отношение и долгими, но проблемные, тяжеловат он для Вас, требование высокие у него к жизни..

Очень все может быть. Только все от вас зависит пойдете под венец или нет.

Здравствуйте! Сейчас у вас идет период взаимного узнавания друг друга.

И это будет углубляться. И намерения еще будут уточняться и корректироваться, но в целом он относится к Вам с теплотой и симпатией и хотел бы быть вместе.

Удачи Вам!