Брак - вопрос №909062

Добрый день! Меня зовут Юля! Я родилась 11.02.1979 в 12.00 в Москве! В каком году я выйду замуж? Знакома ли я сейчас с будущим мужем и если нет, то в каком году состоится знакомство? Заранее всем большое спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

В этом году можно взять партнера усилием воли, но это будет не по судьбе. У вас сейчас идет год спокойствия, и дипломатия поможет наладить отношения с людьми… Вы поперебирайте в памяти 2010-2012 года были кармическими, когда приходит Суженый. Если кто-то завис с отношениями, то надо смотреть, вдруг вы его просто пропустили из социальных соображений?