Здравствуйте - вопрос №909214

Здравствуйте.Такой вопрос есть.У меня есть девушка.Кода я ананирую на нее, после того как кончу в какой то момент я о ней думать не хочу и рядом видеть тоже.А других девушек в тот момент рядом бы хотел видеть.Или даже когда на другую девушку ананирую, то все равно я бы хотел ее в живую видеть рядом, а девушку свою нет.Это от того,что я устал от нее морально и нравится мне только физически? Встречаемся очень давно.

Ответы

Доброе утро. Чтобы вы смогли получить ответ на свой вопрос, вам нужно ответить на вопрос: «Вы смотрите порно, если да, то как давно и сколько раз в день?»

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Татьяна Куличихина