когда беременность? - вопрос №909330

300 p

Мы с мужем хотим детей. Пока ника. Уже почти год. Врачи ставят диагноз, но сказали, что это не так серьезно. Скажите пожалуйста, сколько нам еще ждать малыша? Когда наступит долгожданная беременность? Юлия 17.06.1993 и Артем 30.05.1991изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия.

Юлечка, 1 год еще не срок, нет повода для беспокойства, время Ваше еще не пришло, никакого бесплодия не наблюдается, Ваш организм еще не готов к этому, всему свое время и счастливыми родителями Вы станете примерно через 2 года.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Есть возможность забеременить в 2014-2015 годах.

С Уважением Самира

  У вас обоюдное бесплодие с мужем, нужна коррекция! все продробности желательно в приватной переписке!!!

Юлия, не переживайте, в этом году вас ожидает приятный сюрприз. Удачи Вам и счастья!!!

Юлия, добрый вечер! Вижу проблемы, связанные с прикреплением плода, но беременность наступит, в 2016 году. Удачи Вам!

відповідала вам будете мати діти напишіть мені як вже так сильно хочете допоможку

Здравствуйте, Юля. Не отчаивайтесь.Всему свое время.Вы родите здорового, крепкого малыша в 2015 г. Сейчас пока оздоравливайтесь и готовтесь стать любящими родителями.

Юленька! вы и ваш супруг не бесплодны! беременность ожидайте в середине сентября ЭТОГО ГОДА.У вас ещё будет дочка ЧЕРЕЗ ГОД, а первый сынишка!

Юлия, вы не готовы к тому, чтобы стать родителями, вам еще нечего дать ребенку. Займитесь развитием, карьерой,  путешествиями, помощью людям, одним словом накопите то, что сможете предать ребенку. Дети приходят в семью, когда родители готовы их принять. А вы сделали рождение ребенка идеей фикс, можно подумать, что вам 40 лет и это последний шанс в жизни. Положитесь на Бога, не перечьте ему, когда вы будете готовы,  он вам даст ребеночка.

Юлия! Всё бывает серьёзно, у большинства женщин 90х годов проблемы с

 зачатием.Если вы хотите иметь детей то не запускайте ситуацию.Найдите

 целителя по месту жительства, можете обратиться на нашем сайте. Иногда

 есть невидимые причины мешающие зачатию.

Добрый вечер. Беременность через 8-9 месяцев.

Здравствуйте!

ответы Вам давали на этот вопрос не так давно, не искажайте своим частым просмотром ту ситуацию, что вам дали -недавно!

Успехов!

Год не срок. Бесплодие по медицинским показателем через 3 года совместной жизни, если не наступает. Вы уже просмтривали этот вопрос. Якорите свое желание и частый просмотр дает изменение картины и отодвигает желаемое.

Красавица хотел тебе написать все что на картах падал но думаю что в этом случае не нужно.

Причина не в черную магию, порча или сглазь хотя у тебя очень много завистники.

Вся причина что детей нет это в том что у вас понижен иммунитет.  Очень многи карты именно на это и показывают.

Лучше сделай такой смесь для того чтобы поднимать зашиту организма и отновременно забеременеть.

Вам надо купить Алоэ и отрезать 4 не большие листи.  Положить в темном кулке чтобы свет на него не подал и положите в холодильнике (НЕ МОРОЗИЛЬНИК) и держать 10 дней, после этого помойте и отрезайте шипы.
Потом сделайте резь на все длину листа для того чтобы выходил сок и подождите 2 часа.

Когда сок выщел перемоли это в мясорубке, вместе с полкило орехи, полкило курагой, пол кило изюма, если есть калина тоже полкило.

Перемоли тоже один лимон вместе с шкуркой но перед этом косточки убери.

Все это смешать с полкилограмма мёда.

Кушать каждый день по одну столовую ложку и ты и муж.

В принципе все.

Удачи!!!

Все проблемы у вас в голове, а не в теле. Беременность наступит, когда вы готовы к ней будете. У вас очень много тревоги чувствуется, которой вы малыша задавите. Вот и временит Бог пока с этим событием для вас.

Здравствуйте! Ни о каком бесплодии речи и не может быть! Вы обсалютно здоровы! В этом году произойдёт зачатие, рождение малыша будет в 15-ом году! И мой Вам совет, хоть это и не легко, но отпустите ситуацию! Все проблемы в нас самих! Я Вас настоятельно рекомендую-начните програмировать себя с помощью медитаций, которые Вы с лёгкостью найдёте в инете! Это работает, есть реальные люди, которым такой метод помог! Удачи Вам, верьте и у Вас всё получится! С ув.Влада.

Здравствуйте Юлия, всему свое время и Ваш малыш явится в этот свет, когда ему положено. Следуйте рекомендациям врачей и в течении двух лет родите крепкого и здорового малыша. Счастья Вам!

Юлия, в феврале 15 года родишь, мальчик, очень талантливый родиться. Удачи

Юленька, не переживайте, раз нет еще ребночка, значит еще не время.

Но аист прилетит в вашу семью в течении 2015-2016 года.Будет мальчик, крепкий и здоровый.Счастья вам и Удачи

Это не такой срок для повода о беспокойство, у вас по судьба двое детей, в течении полугода наступит беременность!

Должны забеременеть, более подходящее время — весна.

в этом году должны забеременеть

Юлия и Артем! Не переживайте вы так! Долгожданная беременность наступит в 2014 году.Год не срок для беспокойства.Все у вас получится.Это для вас будет очень неожиданно.Всего хорошего!

Беременность в 2015 году, в 2016 родится красивая дочурка. Удачи!

в 2015 году

Вообще по судьбе у вас выпадает трое детей.В 2015 родится первый.Попробуйте просто успокоиться и не нервничать. Все у вас будет хорошо.

Через 2 года.

Беременность будет в начале 2015 года.