вопрос - вопрос №909709

Татьяна, 27.02.1962 г. время...23 ч. 05 мин. г. Мелитополь.

Почему у меня нету семьи и что нужно сделать, чтобы восстановить отношения с мужчиной...

Алексей, 30.03.1955 г.

Ответы

Вы как будто уже привыкли жить без мужчины, и подсознательно отталкиваете серьезные отношения, хотя и можете хотеть их осознанно. Как будто вам даже проще, что ли, одной.

У вас есть негатив по линии рода, кому то он не мешает, в вашем случае причина одиночества.