Негатив - вопрос №909718

Здравствуйте. Хочу избавится от подселения энергосущности? Спасибо.Юлия 24.08.1986,16:15 вечера

Лучший ответ по мнению автора

   Приветствую Вас, Юлия. Можете обратиться в церковь и через ритуалы сущности уйдут от Вас.  И  не бойтесь ,  сделают только хорошее. Про это уверен. Еще мы помогали  людям избавиться от них Посылами Любви, когда несколько человек посылали любовь этим людям. Про Посыл Любви можете узнать в интернете " Научно- практическая конференция  Духовные Инструменты в Юрмале ".