Здравствуйте эксперты! Скажите пожалуйста будет... - вопрос №909808

Здравствуйте эксперты! Скажите пожалуйста будет ли еще между нами восстановление отношений Юлия 31.10.88 и Иван 27.11.92. Встречались продолжительное время. Сейчас общения нет совсем, начал отношения с другой (Лиза 18.08.97). Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отношения с другой далеки от идеальных.

Там есть свои проблемы.
Поэтому шанс на его возврат есть.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С другой девушкой совсем не просматриваются отношения. Попробуйте в феврале сделать шаг навстречу, там и повод есть — праздник влюблённых св.Валентина.

Если мой ответ полезен Вам, прошу его отметить.

Здравствуйте, Юлия!

Возвращение Ивана возможно, но в итоге он не будет ни с вами ни с Лизой. У каждого другие партнеры по жизни.

Желаю Счастья в Новом году!

Он сейчас думает о ваших отношениях.И у вас есть все возможности, что у вас все восстановиться.

@ SOFIA CHERNAYA