Добрый вечер Я бы хотел... - вопрос №909816

Добрый вечер. Я бы хотел узнать, можно ли узнать какие файлы были закачены на гугл диск с компьютера за последние несколько месяцев, и возможно ли это в принципе?

Дополнение автора от 14.01.14 00:11:32

Дело в том, что я не являюсь владельцем данного гугл диска. Компьютер рабочий, гугл диск — сторонний. Мне необходимо выяснить какие файлы и когда в него загрузил оператор данного компьютера. При этом я не знаю ни логина ни пароля от гугл диска. Возможно ли такое?

Ответы

а какие проблемы?

заходите в гугло-диск и смотрите последние две колонки, как на скрине

i.imgur.com/W85JZS9.png

в том числе по ним можно сортировать файлы

в колонке «последние изменения», если Вы сами (или автор) не модифицировали файл, будет как раз дата и время загрузки

если не понятно как зайти в веб интерфейс, вот еще скрин i.imgur.com/PVYkyyx.png