Изменения в личной жизни - вопрос №909835

300 p

Какие изменения ожидают меня в личной жизни в 2014 году? Ирина, 13.05.1977г., родилась г.Тбилиси в 07:19:23.Сейчас проживаю в Москве

33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, выпали карты Ленорман — корабль, медведь и звезды, в ближайшие время, возможно во втором квартале, вас ожидает дальняя поездка, где вы познакомитесь с мужчиной, высоким, мужественным, средних лет, примерно 40-45 лет, темноволосым. Мужчина состоятельный, заботливый и хорош не только как мужчина, но и как отличный друг. Карта звезды, указывает, что встреча по судьбе и многое в вашей жизни изменится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина. Смотрела на Ленорман, вытянула 3 карты, выпали — Гроб, Рыбы, Якорь. В вашей жизни завершается важный этап, вы будете в поиске чувств, стабильности, отношений. Следующий год тоже не принесет множество удач в плане личной жизни, разъяснится с 2016 года, тогда встретите свою любовь. В 2018 узаконите отношения.

С уважением, Этель.

У вас хорошо пойдёт работа — будите делать деньги из воздуха. Значит легко и много! Они сами будут ходить за вами. Личная жизнь не изменится, но дружить будите. Так и не придя к серьёзным отношениям !

Здравствуйте! В личной жизни вас ждет через три месяца успешная дальняя поездка, возможно и заграницу и новое виртуальное знакомство с молодым человеком, с быстро развивающимися отношениями. Удачи и любви!!!

2014 год перемен в личной жизни не принесет. Личную жизнь наладите в течении 3 лет.

В этом году вы встретите мужчину (король кубков), этот мужчина будет вас любить, потому что король кубков умеет любить, на него можно будет  положиться, довериться, у вас будет прекрасный роман, страсть (старший аркан сила), но могу сказать, что в прошлом какой то мужчина сильно обидел вас и вы, несмотря на свое счастье, все равно будете остерегаться и бояться до конца открыть свое сердце, об этом говорит карт(9 жезлов), хотя для страха и неуверенности, у вас больше не будет причин.

Здравствуйте, год для лично жизни будет напряженным и не стабильным, как на волнах.

В личной жизни будет сдвиг, но не тот которым вам хочется.Появятся различные знакомства, так как вы ищите мужчину для серьезных отношений.С одним мужчиной у вас будет страстный роман, но он как загорится так и потухнит.В течении двух лет, вы встретите своего избранника.А через три года выйдите за него замуж.Брак будет счастливым и крепким.2014 год будет для вас годом финансового роста, успехов в работе.

Здравствуйте, Ирина.

В этом году особых перемен нет у Вас в личной жизни, изменения начнутся через 1-1,5 года и эти изменения будут в лучшую сторону.

Удачи Вам!

Здравствуйте.Скоро появиться в вашей жизни мужчина.Случайная встреча.

Выходит двое мужчины у вас в 2014 году, я вижу приятное издвестие от мужчины лет ему 37-40.

властный, мудрый, холодный ум, брюнет в молодости сейчас волосы более светлее

потом второй образ заинтересованного в вас мужчина, шатен, лет 40-43.

любит все по полкам раставить

Здравствуйте, Иришка! В ближайшее время Вас ожидает материальный подъём, а вот перемен в личной жизни пока не намечается.

Здравствуйте, Ирина. Возможно, что в вашей жизни появится мужчина, старше вас, может быть имеющий ребенка, серьезный, авторитетный, успешный, поддерживающий и заботливый.

К сожалению этот год принесет разочарования в любви, вероятны размолвки с родственниками или близким окружением. В области финансов ваши ожидания на этот год так же не оправдаются.

Увы

Здравствуйте!

В личной жизни в 2014 году будете пытаться тянуть все на себе.

Из-за этого отношения будут весьа тяжелыми.

Здравствуйте, Ирина.

Поклонники будут, мечтать о всяком будете. Не исключено, что появится кто-то рядом, с кем будет тепло и уютно, без страстей, но удовлетворение принесёт.

У вас могут быть отношения, но весьма проблемные, сложные.

Ирина у вас будут изменения в плане работы, перейдете на другую работу, летом будет поездка, возможно командировка или отдых, не исключается знакомство там же

Здравствуйте Ирина, карты показали, что в этом году Вас ждет очень неожиданная встреча и быстро развивающееся знакомство. Рядом с Вами будет мужчина, который способен изменить Вашу жизнь и сделать ее наполненной и счастливой. Отношения серьезные ведущие к браку в 2015. Неплохой для Вас год в плане финансов, все стабильно и достаток вполне устроит вас.

Удачи Вам!

очень удачно в этом году сложится в личном у вас, будут интересные знакомства и отношения

В 2014 году перемен в личной жизни не видно.Будут знакомства, встречи.Позже у вас неожиданное знакомство, с мужчиной старше вас.

Будет выбор из 2 мужчин, кого выберете- с тем и будете.

Здравствуйте!!! Весной вас ждет знакомство с молодым человеком, просматривается развитие серьезных отношений. Удачи Вам!!

зміни в житті і не малі чоловік принесе їх з собою в ваше життя.дуже будете задоволені.прямо щастя матимете.чоловіка зміни житла.але все на добро

2 мужчин будет, но любовь встретите позже в 2016 году, будете счастливы.

2 поездки… интересное знакомство… возможно предложение о работе...

Год богат на события и эмоции. Но будет тяжелым для васи капризы фортуны и моральная подоплека. Очень часто будете стоять перед выбором.  Разум и рассудок возобладают. Партнер по делам и бизнесу отношения перерастут в нечто большее. То, что началось летом прошлого продолжет развитие в этом году.

Здравствуйте!

встреча с мужчиной и временные отношения у вас просматриваются с мая месяца, вы стремитесь создать семью и стать счастливой матерью, но для всего этого-вы закрыты,, поэтому одиночество на данный момент у вас просматривается до тех пор, пока вы не снимите с себя блок-на личную жизнь.

Успехов!

Здравствуйте, Ирина! Вас ждёт приятное знакомство с парнем и быстрое развитие отношений! Удачи Вам и благополучия!

В этом году будет много нового возможны новые знакомства, новые отношения.Но к сожалению, дальнейшего развития это все не получит.Год будет, можно сказать спокойным.

Ирина, по итогам просмотра могу сказать, что значимых перемен не будет. Будут 2 знакомства, но развития их в нечто более серьезное не просматривается.

Ирина, вы мне задали вопрос, что перемен не будет в личной жизни...будут, перечетайте мой ответ, у вас будет прекрасный роман, только не бойтесь открывать свое сердце)) Перечитайте еще раз мой первый ответ)

Год непростой для вас. Много вокруг вас нерешенных проблем. Личная жизнь не радует, ничего существенно не изменится.

@ SOFIA CHERNAYA