ребенок - вопрос №909861

300 p

Мария 16.07.81 родилась в22:10 г.Орел Орловская обл. Будет ли у меня ребенок, смогу ли я сама родить, если да, то когда? Заранее огромное спасибо!

Здравствуйте!

Сами вы зачать не сможете, фаллопиевы трубы закрыты, а чтобы у вас закрепился эмбрион — всё таки советую воспользоваться помощью целителя, чтобы подготовить благожелательное биополе для развития ребёнка.

05.04.14

Добрый вечер, Мария. Да, рождение ребенка идет на 2016 год. Будут некоторые проблемы с вынашиванием, но все завершится успешно. Родить вам помогут. Самое главное что ребенок будет здоровый.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

05.04.14

В данный момент этот вопрос стоить остро и он под сомнением. Есть проблемы со здоровьем, но могу сказать, что ребенок у вас будет, даже если беременность и роды будут с помощью медиков, это на самом деле не столь важно, самое главное результат. Родится у вас девочка, все пройдет благополучно. 

05.04.14

Здравствуйте, Мария!

Боюсь, без помощи эзотерики здесь не обойтись. Проблема идет на кармическом уровне. Если устранить препятствия, то возможна беременность в течение 2х лет. Обращайтесь.

Всех Благ!

05.04.14

Здравствуйте.

Да, у Вас будут дети. Всё будет благополучно. Благие дела помогут Вам  в этом. Относитесь так, как хотели бы чтобы к Вам относились.

Всех благ.

05.04.14

Ребенок будет. Два расклада и все говорят, что у Вас будет ребенок. На счет здоровья, то не ранее полугода — года. После этого следует зачатие. Так что не печальтесь, все у Вас будет хорошо. Напишите если желаете подробнее.

05.04.14

Через три года у вас беременность и рождение ребенка. Переживать не нужно по этому поводу, по судьбе у вас ребенок должен быть.

05.04.14

Здравствуйте Мария! Вы преодолеете трудности и сможете родить сами. Помните, что очень важно верить и не сомневаться в такой возможности. В 2016 году Вы можете познать радость материнства.

Удачи Вам!

05.04.14

Здравствуйте Мария.Ребенок у вас будет.За более точной информацией обращайтесь.Буду рада вам помочь.С уважением Карина.

05.04.14

Мария, в этом году никак не получится зачать ребенка. Это связано с вашим здоровьем в целом. Тут нужен комплексный подход. Это медицинское лечение, энергетическое воздействие и просьба о помощи у высших сил. Тогда можно добиться результата в следующем году, бог даст. 

05.04.14

проблемы по медицине и по роду… родовое проклятие… сомнительно рождение

05.04.14

Мария, к сожалению не увидел у вас рождения ребенка....

05.04.14

Девочка, есть вероятность.

07.04.14
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Ивановна 🌼

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store