Будущее - вопрос №90998

скажите пожалуйста… у моей лучшей подруги неудачи с личной жизнью… она полностью разочарована в ней… все молодые люди всегда обращают внимание на меня, хоть я и стараюсь не выделяться, а делаю все, чтобы заметили ее, мы из-за этого часто ругаемся… хотелось бы узнать — Будет ли какое-нибудь везение в ее жизни и как скоро? я очень за нее переживаю и люблю ее… ее зовут Татьяна 30.05.1992 Череповец

Ответы

Предлагаю провести для вашей подруги платный сеанс гадания, подробный...

@ SOFIA CHERNAYA