Здравствуйте! Помогите мне ,пожалуйста!В июне... - вопрос №910019

Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста! В июне познакомилась с парнем, влюбилась, потом то сходились, то расходились.Сейчас у него есть девушка.Но мне сказали, что она приворожила его.Есть ли место привороту и будем ли мы вместе с этим парнем? Меня зовут Ника 15.07.1992, парня зовут Александр 20.08.1990, его девушку зовут Наташа 25.07.1994

Ответы

Приворота на Александре нет, а вот с Наташей у него идеальная совместимость.

Неонила