подскажите, пожалуйста, стоит ли мне... - вопрос №910023

подскажите, пожалуйста, стоит ли мне связывать свою жизнь с мужчиной, его зовут Шачнев Александр, в прошлом мы уже расставались много лет назад и снова нас судьба свела. Артемьева Светлана,23.09.72, родилась в Пермской области около 5-30 утра

Лучший ответ по мнению автора

Можно попробовать и вернуть отношения.Только это не надолго — вы опять расстанетесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не стоит, прошлых отношений не вернуть и стоит ли опять переживать неприятности.

Не стоит Вам вновь начинать отношения, по крайней мере близкие, перспектив не видно.Хотя у Вас в жизни могут быть повторы, возвраты отношений.Решать Вам.

50 на 50… Чем то он хорош, ну а чем то нет, но только Вам решать, моя точки виденья, стоит с ним быть!

Программы будущего нет-это значит  что от вашего желания или не желание ничего не зависит… как судьба свела так и разведет.

Чтобы вас этот мужчина счастливой сделал не вижу, у вас  проработка долгов по карме по отношению друг к другу.Вас долги неотработанные сводят.

Всех вам благ!