Здравствуйте! 10 января 2014 года... - вопрос №910080

Здравствуйте! 10 января 2014 года машину моего мужа (нашу машину) разбили неизвестные. Причем ни документы (паспорт), ни ценные вещи ниченго не взяли. Даже предположить с мужем не можем кто и за что мог так сделать. Ясновидящие, кто может что-то сказать, кто и за что буду очень признательна! Заранее спасибо!

Ответы

Это вам  идут ЗНАКИ что что-то вы делаете не так как должно быть по Законам Вселенной.Но это мягкие Знаки, так сказать предупреждение.Если вы не измените то, что от вас требуется то далее наказание может быть большим.Пример такой… У одного властного лица умудрялись на его личной машине прокалывать  НЕ ОДИН раз шины на машине, сливать бензин, пакостников он так и не поймал.Этим ему указывали на его жестокое обращение с людьми и обращение с ними как господина с рабами.Но он в этом видел только вредительство.Сказать в открытую ему никто не решался, т.к за рабочее место беспокоился… Это вам для примера… Посмотрите что вы делаете несправедливо по отношению к другим..

Шпана какая та это сделала, молодые, но они подосланные, мужчина в дубленки, сам по себе очень крупный очень и ростом и в ширь.., с усами..

 Муж знает....

Месть вашему супругу.

Марина для этого нужно отработать  все по данныем и по фото  … вас и машины станет ясно… кто и что сделал… но это работа...