Личная жизнь - вопрос №910215

Добрый день! Скажите пожалуйста, будет ли у меня брак или отношения с мужчинами? Меня зовут Анна, 13.02.1974 года рождения.

Дополнение автора от 15.01.14 14:44:31

Добрый день! Я Вам послала фото. Хотела бы получить результаты диагностики.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый Вечер Анна! В этом году у вас будет Брак!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Да, будут. По картам я вижу, что мужчина будет очень очень долго думать над тем нужно ли ему это, потом вы молниеносно сойдетесь с ним и будете вместе.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте! Не переживайте, в этом году осенью у Вас знакомство с мужчиной и длительные отношения! Удачи Вам и благополучия!

 Анна, у вас идут сильные помехи в построении отношений с мужчинами в нужном вам направлении.На данный момент в течении этого года такой встречи не просматривается.Вам нужно выбрать одного эксперта и работать с ним.Работать вместе.Знакомства иначе таки будут распадаться, не получив желаемого.

Всех вам благ!

@ SOFIA CHERNAYA