Дропшиппинг - вопрос №91035

Здравствуйте!

Есть желание заняться дропшиппингом. Подскажите, пожалуйста, насколько это законно с юридической точки зрения и требуется ли оформление ИП?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Пройдите, пожалуйста, по этой ссылке:http://www.vxzone.com/dropshipping.htm Думаю, что здесь вы найдете полную и достоверную информацию.К тому же, рассказываетcя о

дропшиппинге в условиях РФ. Удачи!

я заниамлся продажей товаров в интернете более года, был индивидуальным предпринимателем по другим видам деятельности. Что косается налогов и регистрации ИП, то не в налоговой  и не в новом справочнеке —  «Общероссийский классификатор видов экономической деятельности» для фирм и ИП я так и не обнаружил. Всвязи с эти не налоги и тем более другие выплоты я не производил. Это только твой личный доход. Работающие на фороксе так же не платят же налоги на прибыль.