Как будут развиваться отношения? - вопрос №910517

Как будут развиваться отношения у Ирина 16/03/1984 и Олег 25/08/1979, чего от них ждать, возможна ли беременность и когда? спасибо

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В этом году беременость возможна.На отношения с Олегом выпала карта Солнце(туз бубен)-хорошая карта, символизирует счастье и удачу.В отношениях любовь, искренние и теплые отношения. Здесь нет места эгоизму или обману. Это не минутное увлечение или порыв страсти, это зрелые чувства и серьезные намерения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина.

Отношения благополучные. Беременность будет в течение этого года.

Здравствуйте

Будут конфликты и примирения, расставания и встречи. Забеременеете в течение полутора лет.