видеофайл RiseOfTheGuardians(3D)2012 halfOU(Ash61)ClearSound размером 10... - вопрос №910546

видеофайл RiseOfTheGuardians(3D)2012.halfOU(Ash61)ClearSound размером 10.4ГБ не записывается на съёмный диск ёмкостью32ГБ. выдаётся сообщение что файл слишком велик для конечной файловой системы. в чём причина и как «с этим боротся»

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

У вас просто жесткий диск отформатирован под файловую систему FAT32, а она не поддерживает файлы таким объёмом.

Отформатируйте его под NTFS.

Удачи вам:)