Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, когда у... - вопрос №910601

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, когда у меня будут дети? Ирина 26.11.1983

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А у меня по картам выходит, что в следующем году вы сможете родить малыша.И это скорее всего будет мальчик.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

увы, в течении 2х лет детки не просматриваются

Здравствуйте.

У вас проблемы с деторождением и они больше связаны с тем, что вы плохо совместимы с мужчиной или с мужчинами, с которыми хотите завести отношения.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

В течении 3 лет 2-е появится..