Будущее ребенка - вопрос №91062

Добрый день! 12 мая 2011 года в 11.40 в г. Уфа у меня родился сын, Ярослав. Каково его будущее? Ирина, 22.10.1984 г.р. Спасибо.

2 ответа

Ответы

Желание предсказывать ребенку судьбу — проявление неверия в силу своих его намерений. Уже это задает направленность. Карта рождения тоже этому способствует — вам следует проявлять больше мужества и мягкой настойчивости, чтобы Ярослав всегда мог чувствовать уверенность.

Теплый человечек, характер мягкий, скрывающий тем не менее умение быть решительным, большой потенциал умственных способностей. Будет фокусироваться на воспитании в себе мужественности в ее истинном проявлении. Помогите ему верой в него как в мужчину, не допускайте сомнений, дисциплина важна, но очень важно чувство меры. Агрессия не допустима, только добрая и разумная (целенаправленная) сила поможет раскрыть его способности в полной мере.

Мочеполовую и дыхательную системы профилактически поддерживать, без фанатизма.

Главное — оптимизм и доверие жизни. Любые сомнения — прочь.

Ирина Вы явно торопите события. У вас младенец, который находится под покровом Божьей Матери, и гадать на него просто НЕЛЬЗЯ..