Добрый день!Помогите!Почему так происходит?Все рушится в жизни - вопрос №910748

Добрый день! Меня зовут Елена, 27.06.81 в 11.25 г.Дубна

У меня мистическая ситуация и со мной такого никогда не было. Началось все полгода назад. Начались непонятно откуда взявшиеся проблемы на работе, бросил парень, заболели родные, кто-то даже умер, с работы в итоге попросили, работу до сих пор найти не могу(в коем-то веке сплошные отказы), перед новым годом стали посто выпадать зубы,коронки. В семье все болеть стали. Вопрос: почему это происходит? Что это? Обращалась к экстросенсу, сказал, что это не сглаз и не порча, нужно пережить. Помогите! Жизнь рушится...

Ответы

  Весь мир так живет, рождается и умирает, имеет работу и теряет… Все проходит, пройдет и это!

Елена здравствуйте… без причин проблем не бывает… вспомните может хвалились чем то с кем -то или  вас хвалили… то что описываете  похоже на сильный сглаз… обычно он ложится на семью сильней порчи… и не думаю что надо сидеть сложа руки и ждать… когда все устроится… и куда все приведет...