Олег и я - вопрос №91075

Стоит ли возобновлять отношения с Олегом (07.05.1977).Я Елена(18.04.1979)Получится ли что из этой затеи.Хочет ли он отношений со мной? Он на совсем не пропадает, постоянно напоминает о себе, но дальше этих напоминаний не идет.Я не знаю и не понимаю, что он хочет.Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Он быстрее проявит себя, когда поймете, чего хотите сама. Именно от него, а не вообще от  отношений. Судите по поступкам, а не по иллюзиям.

Нет, не стоит. Это не Ваш человек.  Вы можете через какое то время стать просто друзьями. Вот как друг -он отлично вам подходит

@ SOFIA CHERNAYA