Здравствуйте !У нас проблема :сестру... - вопрос №910771

Здравствуйте! У нас проблема: сестру бил муж 12 лет и все время говорил ты некчемный человек. сейчас с ней происходят ужасные вещи началось все со сна она перестала спать ночами могла не спать 3 суток молчит может молчать целый день на другой день она ведет себя странно каждый час меняется настроение и смотрит в одно направление снимок головы делали всенормально нервопатолог тоже нормально к психиатору отказывается идти.помогите пожалуйста что с ней и куда обратится?31 год 55 кг

Ответы

Вести к психиатру… Уговаривать, сказать, что к психологу сходите, тесты сделаете… Возможно постстрессовое расстройство, а может и серьёзное психическое заболевание развилось… Покажите психиатру, психотерапевту..