Отношения - вопрос №910985

300 p

Доброго времени суток всем!

Уважаемые эксперты, как скоро ждать перемен в личной жизни? Очень хочется уже действительно серьезных отношений, замужества. Как то жизнь так складывается, что даже познакомиться с мужчиной негде(((( А счастья хочется))) С уважением, Ирина 28.06.75г Спасибо всем ответившим.

30 ответов

Ответы

Здравствуйте, Ирина. Ваше время еще не пришло. Знакомство у вас будет весной. Отношения будут с этим мужчиной.

Удачи Вам!

Карты сказали, что мужчину с серьёзными намерениями вы встретите через год!

В этом году познакомитесь, пока замужества не видно, но по  видимому гражданский брак, на долго!!

через год вы познакомитесь на отдыхе, удачи вам!

Здравствуйте, нового знакомства я не вижу, но в вашем окружение есть мужчина предначертанный вам судьбой, но отношения дружеские, возможно как потенциального мужчину вы его не рассматриваете либо его симпатию просто не замечаете.

Здравствуйте, Ирина. Ваша ситуация такова, что предполагает свободные отношения в тесном партнерстве. Вас ничто не ограничивает в выборе партнера. И мужчина ваш тоже независим, именно в отношениях. Поэтому, гражданский брак — самый лучший вариант. Лучше настроиться именно на такие: свободные, взволнованные отношения, когда более всего важны равноправие, честность и дружелюбие. Зная об этом, вам легче будет найти своего человека. На ближайшее время есть вероятность знакомства, скорее всего, это будет мужчина психологичный, рассуждающий о высоком.

Здравствуйте, Ирина!

Перемены в жизни начнутся в течение первых двух месяцев. Мужчина появится в жизни в мае-июне. Мужчина — незнакомец.

Вы можете узнать какой мужчина? Что вас ожидает? И многое другое На личной консультации.

Всех вам благ, Ирина.

С уважением, Изабелла.

Перемены  в личной жизни произойдут через год.Для серьезного общения.Разнообразьте свою жизнь! Чтобы она скучной не казалась.Удачи!

В течении полугода будет мужчина.

Здравствуйте, в течении 2-х лет ваша личная жизнь станет полностью стабильной.Осенью этого года женщина, возможно ваша близкая подруга или родственница, познакомит вас с мужчиной, он вам очень понравится.Мужчина будет очень состоятельный.Если сами не растеряетесь, то отношения завяжутся.Если не используете шанс, потом сможете встретить мужчину для отношений только в середине 15 года.Удачи!

Вы познакомитесь с мужчиной летом.Замуж выйдите в 2016 году.Детки будут.Пока не время ваше.Но скоро оно настанет.Вам выпала карта клевер-осуществление задуманного, означает осуществление надежд, конец «черной полосы».

Ирина, есть специальные техники притягивания противоположный пол и обряды на замужество, в вашем случае лучше воспользоваться помощью специалиста.

Здравствуйте, Ирина.

У Вас знакомство просматривается в этом году, но брака пока не видно. Скорее всего у Вас будет вначале гражданский брак.

Удачи Вам!

Ирина по картам могу сказать вам что одна вы не будете.вам идет мужчина на отношения.как частые известия от него.не могу сказать что брак но на длительные отношения.обращайтесь можно сделать притяжение судьбоносного.то что вам по судьбе притянется.будет вам ваша пара

Здравствуйте!!

В этом году вы познакомитесь с мужчиной (неожиданно), с ним у вас завяжутся серьезные отношения, которые в будущем приведут к браку. Вы будете счастливы. Удачи Вам!!

Добрый вечер. Знакомство  выпадает на июль месяц.Где-то в дороге

В этом году ожидайте перемен.

Ирина в этом году у вас будет гражданский брак и наступит беременность долгожданная!

Есть техники притягивания суженного. У вас скоро будет возможность познакомится.

Начнется всё с гражданского брака. Не стоит пугаться таких отношений. Мужчина порядочный, приятной внешности, разведен.

А вот будет у вас мужчина, только не сейчас. Но, будет, познакомитесь там, где не ожидаете.

Здравствуйте, Ирина!  Совсем скоро встретите мужчину, с которым будут серьёзные отношения! Встреча будет в августе 2014 года! Удачи Вам и благополучия!

Ирина! Ваша жизнь -ваш выбор! от того что вы делаете сегодня будет зависить то на сколько вы будите счастливы завтра! Поднимите свою СЕБЯ и прогуляйтесь, быть может ваше счастье подойдет к вам уже сегодня, и только от вас зависит, как скоро это  случится!

Дай Вам Бог!

Добрый вечер! У вас есть сложности в личном вопросе, вы очень переживаете, кроме этого не раз в жизни сталкивались с предательством. Нужно смотреться на негативы. Отношения могут возникнуть в течении 2 лет, при чем в вашем окружении сейчас нет подходящего для вас человека, он будет новый. и ваша жизнь изменится

м

Вам нужно постараться радоваться жизни и не торопитесь жить. В течение года встреча с мужчиной и отношения с переспективой брака.

2015 год- это ваш год.

 Знакомство в приятной компании.

Здравствуйте, у вас есть возможность познакомиться на сайте знакомств.

Мужчина, который вас ожидает тоже, как и вы «засиделся»).

За подробным прогнозом личной жизни, обращайтесь лично!

Удачи!

Зарождение серьезных отношений в этом году. Ожидайте гражданского брака.

Летом есть шанс выйти за муж.

счатье будет и будет оно не только связано с мужчиной.

@ SOFIA CHERNAYA