Зачем и почему так? - вопрос №911181

Добрый день дорогие эксперты! Прошу вашей помощи в разборке ситуации, а именно для чего предназначена была встреча Людмилы (девятое.ноября.87) и Эдгарта (21.02.84)? и что их ждет в будущем? Заранее ставлю "+" вашей карме за совет:)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

увы вы совершенно разные люди, и у эдгарта или уже есть, или вот вот появится новая женщина

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

совместимость-есть и будущее вполне-возможно, инициатором просматривается-девушка, мужчине -это на руку,

Счастья и удачи!