Доброй ночи, скажите вернут ли... - вопрос №911366

300 p
Доброй ночи, скажите вернут ли мужу машину после ремонта.Имя мужа Сергей 22.09.86.Человек взявший ремонтировать её Максим 3.02.1989

Лучший ответ по мнению автора

В принципе ответ положительный.

Первая карта говорить что Максим вернет машину.  Это 4 пентаклей.

Потом карты 10 кубков и рыцарь кубков, говорят что ремонт будет сделан, конечно сам ремонт может быть не очень простой но видно что можно чинит машину.

7 мечей перевернутая и 4 мечей говорят что может задежаться немного вас ремонт но это часто так вывает, обещают в одно время и возврашают в другую. ))))))

потом карта Королева мечей и Башня перевернутая дает нам понят что ремонт сделает но не доделает, можно говорит что Максим халтурить немного или просто не очень хорошо сделает свою работу.

Последняя карта говорить что он отхитрыть немного с ремонтом и с деньгами.
Это карта Паж мечей и она показывает на хитрось, обман, предательсво.

В принципе вы знаете что он может делать, вы предупреждигые и можете что-то менять

Удачи!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Машину вернут но не скоро.

  Нервы помотаете, но машину вернут не ранее февраля....

Конечно вернут, не переживайте. Удача на вашей стороне.

С Ув. Елена.

Вернут с боем как говорится.Максим проблемный человек, говорит одно делает другое.

Надежда, по итогам просмотра — машина будет возвращена до конца этого месяца.

Скандал будет , но вернут

Здравствуйте.

Да, вернут, но помотают нервишки. С Максимом тяжело найти общий язык, ненадежный человек.

Удачи Вам!

Вернут через два месяца.

Вернут… Но ремонтом он будет недоволен… тут показало хитрость, обман… Что-то, что обещали, не сделают..

Здравствуйте.

Нет, не вернут. Судя по всему — Максим себе ее оставить хочет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Добрый вечер. Ситуация затянется еще до марта месяца.Машину вернут.Все будут довольны.

Вернут, но придется потратит.ь Много сил и побороться! Упорство поможет вашему мужу в этом деле! Удачи!

Здравствуйте!

как могут не вернуть авто-владельцу?!

возврат будет, но машина вновь после этого пойдет в ремонт-вам сейчас так таковой ремонт не делают, а наооборот, что -то новое заменяют-старыми деталями,

так, что не ждите, забирайте машину от этого человека.

не вернут

Здравствуйте

С проблемами, но вернут.

Обязательно вернете свою машину, вы очень переживаете, не доверяете Максиму. Человек скользкий, от него можно ожидать подвоха. Хочет прокрутить  свою аферу, получить деньги, что-то, связанное с вашим ремонтом. Машина будет не в том состоянии, которое вы хотите увидеть. Будут погрешности в ремонте.

Доброго времени суток!

Вернут.

Счастья Вам!

Здравствуйте, Надежда. Вернут.

Машина вернется, но вот мастера придется искать другого либо приложит к ремонту собственные усилия.

Отдаст с небольшой задержкой.

Здравствуйте, машину вернут, но со скандалом. Идет неудовлетворенность ремонтом, много нервов. Вы столкнулись с очень необязательным человеком.

Машина будет возвращена, но «с боем». Судя по всему, Максим будет под различными предлогами переносить срок, поскольку не справляется со работой.

Здравствуйте! Максим человек противоречивый, много обещает и мало делает! Машину вернёт конечно же, но не раньше февраля месяца! Удачи Вам и благополучия!

Надежда, будте бдительны, есть вероятность, что машину возвращать не собираются! Ваша настойчивость сейчас должна быть максимальна.Все зависит целиком и полностью от вас.Больше уверенности, настырности и машину вернут.

Дай Вам Бог!

Вернут, но только в конце марта или в первых числах апреля.

Да, вернут в конце марта. Не переживайте!

Здравствуйте! Машину вернут.Проблемный человек этот Максим.Много обещаний, никаких действий.Вы не рады, что связались с ним.Без шума не вернут.Удачи Вам!

Здравствуйте. Вернут машину.

Здравствуйте! Машину вернут, но ремонтом Вы будете не довольны. Сделают не так, как Вы заказывали. Что-то останется не доделанным.  Максим станет отговариваться, Вы потребуете часть денег Вам вернуть — но деньги не вернут. Удачи Вам и Благополучия!!!