здравствуйте хочу избавится от долгов... - вопрос №911381

здравствуйте хочу избавится от долгов и хочу свою квартиру мы на квартире и нам трудно оплачивать каждый месяц кварт плату трое детишек и только муж работает как белка в калисе зароботок не хвотает и кредиты во всех банках скажите пожалуста как улучшить мотериальное состояние семьи спасибо заранее, будет у меня квартира ?

Ответы

Без Ваших данных говорить трудно. скорее всего у Вас закрыт денежный канал.