что будет у нас с ним дальше? - вопрос №911504

я встречалась с молодым человеком с осени 2011 года. В октябре 2013 года мы сильно поссорились и расстались. через 3 дня после расставания общались, но почти как пара. Потом перестали общаться вообще. в ночь с 30 на 31 октября он позвонил и мы помирились. в общем вернулся.7 октября этого года мы расстались. я его люблю. Он меня тоде, я этознаю. я дорога ему и ему на меня не все равно.очень хочу вернуть его. Он — идеал моего мужчины.вернется ли он? будем ли мы вместе? и есть ли способ вернуть его? если да, то как? меня зовут Виктория. родилась в СПБ 25.05.1996 годаего — Кирилл. рожден в СПБ 16.03.1995 года.заранее большое спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

делать специально что-либо из магического не стоит, он сам вернётся.У вас предстоит ещё заключение брака.Потерпите немножко, он пока запутался в своих решениях и проблемах.Не сомневайтесь в нём.Всё будет прекрасно, он очень любит вас и только вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не вернется ваш идеал   так как вы для него не идеал