личная в 2014 - вопрос №911574

Здравствуйте эксперты.Волнует вопрос о личной так сказать женского счастья))Личная в 2014? (встпечу? Будут ли отношения?)Я Екатерина 07.09.1983 Спасибо за ответы
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, встретите. У вас летом, в районе июня поездка будет, вот в дороге встреча выпадает и знакомство тоже, молодой человек, может или вашего возраста или чуть младше вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встретите, влюбитесь, замуж выйдите!!! В 2016 где то замужество, встреча в 2014 году к осени!!!

Здравствуйте! Да будут отношения, этой весной встретите молодого человека. Брак просматривается в 2016.

Судбоносная встреча у вас будет в мае месяце… Катрин вы очень осторожная смелее!

Пересмотрите свое отношение к спутнику жизни, немного опустите планку свою и вот он «принц».