Эльмира Яфарова, 22 02 1994г... - вопрос №911716

Эльмира Яфарова, 22.02.1994г.рожд., почему так часто болеет, что впереди

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

У Эльмиры слабая энергетика, отсюда сниженный иммунитет, потому и болеет часто. Повышайте уровень жизненной энерги (можете чистки энергетические провести), тогда здоровье наладится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего у вас есть пробои в энергетике и поэтому часто болеете.Вас можно починить и тогда ваша жизнь изменится.

Натали