сохраниться ли беременность - вопрос №911831

здраствуйте меня зовут кривда анна вячеславовна 25.02.1990. у меня второй брак.есть сын от первого брака.со вторым мужем хотелось общего ребенка долго забеременеть не могла.беременность настала сейчас 9 недель.заболела.будет ли с малышем все хорошо… дурно от глупых мыслей.спасисибо за отклики.

Лучший ответ по мнению автора

Ваш ребенок-девочка будет жива и здорова.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Беременность сохраняйте. С малышом все будет хорошо. Лечение строго по назначению врача проводите, не занимайтесь самолечением. И главное ни каких дурных мыслей. Здоровья Вам и удачи!

Вам нельзя сейчас гадать… это может навредить ребенку..