Здравствуйте! У меня умер дедушка... - вопрос №911909

Здравствуйте! У меня умер дедушка в 57 лет. Затем умирает его второй сын в 57 лет (мой папа). Теперь умирает его третий сын (мой дядя) и 40-й день после его смерти приходится на его 57-летие… Что происходит?

Дополнение автора от 15.01.14 13:06:00

Первый сын моего дедушки носит другую фамилию. Он жив, здоров.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Скорей всего на мужчин по роду наложено проклятие и по его значимости приходится именно на 57 летний возраст..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

родовое проклятие

Добрый день! А что с первым сыном вашего дедушки? Это карма, программа судьбы. А более детально конечно надо просматривать в личной консультации с экспертом.

@ SOFIA CHERNAYA