Добрый день! Каким год будет... - вопрос №911989

Добрый день! Каким год будет для Ксении в профессиональной сфере, с ребенком, в личной жизни??? Ксения 05.07.1991. Заранее благодарна всем за ответ!!!

Дополнение автора от 15.01.14 13:31:01

Перестанеть ли ребенок болеть???? Никита 26.07.2011.

Лучший ответ по мнению автора

Про ребенка не уточнили, что именно...

А на счет денег, то не скажу что супер, но и не со всем плохо, стабильно, средний достаток..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В плане работы, финансов все будет блаополучно.А сребенком есть шанс, что будет здоров.

С деньгами стабильно, в работе обещают успех, повышение, прибавку к заработной плате. Во взаимоотношениях – многообещающее начало , ребенок будет не много болеть, но все поправимо. Удачи вам!

Здравствуйте.

Год будет полностью ребенку посвящен, то есть там ни минутки не будет, что бы передохнуть, что бы как-то отвлечься от ребеночка. Если болеет — обращайтесь, можно заговорить его — вырастет здоровеньким.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, профессиональная сфера может быть очень плодотворной, есть очень хорошие шансы добиться высоких результатов в новом году. С ребенком хлопоты постепенно уменьшатся и вы почувствуете себя счастливой. В отношениях резкое расставание, карты показывают боль и переживания

Ксеніє тяжкий період.хочеться покращення особистого.з роботою не легко.чоловік йде вам вподобає вас та будуть перешкоди для серйозних стосунків.по життю вам не один брак двоє дітей.вам потрібно робить притяжіння доленосного.притянеться те що по життю толкове.ваше