Skazite 4to takoe odnorodnoie obrazovanie... - вопрос №912110

Skazite 4to takoe odnorodnoie obrazovanie v okolomato4nom prostranstve?Po4emu ono voznikaet i kak ego mozno vile4itj?Ja uze mu4ajusj s etim zabolevaniem s 14.11.13.Nadoelo tak,4to bolj6e netu sil.Hotela daze pokon4itj ziznj samoubijstvom,no ruka ne podimaetsja na takoe delo.Pomogite pozalujsta mne.Ja budu vam o4enj blagodarna.Galina Lavrenova.21 god.

Ответы

можно провести бионергетические сеансы, но сначала  нужна диагностика по фото общего состояние организма.