Труп мамы - вопрос №912121

Приснилась умершая давно мама. Она меня обнимала и была холодной. А точнее то-что осталось от мамы. Глаза были на месте, но только белки глаз. На половину разложившаяся. Пожалуйста, растолкуйте сон. Мама погибла чуть больше 20 лет назад. За эти годы она снилась мне всего пару раз. Я Ирина родилась 28.04.1984 в Минске. Она обнимала меня сзади. Спасибо всем ответившим.

Лучший ответ по мнению автора

 Покойники снятся к перемене погоды. Но раз покойник мама, то надо её обязательно помянуть в церкви. Поставить свечу за упокой, написать записочку опять же об упокоении и заказать сорокоуст.

   Так же мама может предупреждать о проблемах которые могут возникнуть у Вас совсем скоро. Она предупреждает заранее, что бы Вы были бдительной.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помяните маму, сходите в Храм-поставьте за упокой ее души свечу

Вам предупреждение… наваливаются проблемы… которые возможно прийдется решать с холодной головой… не сердцем… а рассудком...

Будут проблемы, которые из подтишка и застанут вас врасплох. Мама вас предупредила!