Доброго времени суток уважаемые эксперты,... - вопрос №912166

Доброго времени суток уважаемые эксперты, помогите разобраться. Меня зовут Ирина 16.10.85 г.р. мужа Игорь 03.05.86 г.р. в браке уже 3 года, а счастья нет, может мы с ним не вторые половинки друг друга? подскажите пожалуйста как быть дальше. Дай Вам Бог крепкого здоровья.

Лучший ответ по мнению автора

Два противоположных характера. Для того, чтобы сохранить семью и отношения, Вам необходимо ПОСТОЯННОЕ! чувство долга за семью, терпение и доброта. Тогда ситуация поправится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не простая ситуация.Но есть шанс быть вместеюНапишите постараюсь помоч

По энергетике вы подходите друг другу, у вас нет чувств в паре, поэтому так всё скучно.

Ирина! Брак это однообразная рутина, попробуйте научится понимать друг друга.Счастья вам.