Подскажите, когда будет работа??? - вопрос №91220

Подскажите уважаемые эксперты, когда же я наконец устроюсь на хорошую работу??? Я уже три месца безработная, каждый день ищу новые вакансии, была на куче собеседований, по почте каждый раз получаю обновления с сайтов по трудоустройству и уже плачу, когда вакансия оказывается тыс. на 6-8 в месяц. Деньги кончились, перспектив, что куда-то возьмут из тех 8 ми мест, где на собеседованиибыла тоже не чувствую, в городе вообще с работой плохо. Подскажите как быть? Екатерина 22.08.86

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина  Вы просто  сходтите в церковь и закажите себе Сорокоуст о здравии. Потом Вам все-таки стоит  почистить и открыть денежные каналы. Вы в свое время просто расплескали удачу

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отстраниться. Просто делать, не ждать. Беспокойство блокирует ваше продвижение. Чем скорее перестанете переживать, а станете ПРОСТО как обыденные вещи искать место, не цепляясь за результат, тем быстрее притянете достойное. Когда вы переживаете, вы не доверяете жизни, и она в ответ зеркалит вам то же самое — не верит в ваши чаяния.