Когда мне вернут долг с... - вопрос №912244

Когда мне вернут долг с предыдущего места работы?? Анастасия 18.08.90г?

2 ответа

Анастасия, в течении двух месяцев вам долг не вернут, но если вы будете настойчивы и активны в этом вопросе  то этот вопрос решиться имеет шанс.Сами они о вас не беспокоятся.

Удачи!

На данный момент вам могут рассказывать о тяжелой обстановке, в феврале вы можете обращаться, оббивать пороги, ходить придется не раз и ситуация будет болезненной. Дальше идут не финансовые карты. Боюсь, что до лета не вернут. Вообще и перспективы не очень.

Если мой ответ оказался для вас полезен, прошу проголосовать

По мнению автора лучший ответ отсутствует.