Здравствуйте! Такой вопрос после нового... - вопрос №912335

Здравствуйте! Такой вопрос после нового года началась черная полосапочти все связано с моими детьми.Да и у нас с мужем не все хорошо.Очень хочю знать закончится эта черная полоса и когда устала от неприятностей.Елена 16.12.1978

Ответы

Здравствуйте, Елена!

В конце апреля должен быть просвет. Подробнее нужно смотреть по фото.

Желаю Счастья в Новом году!

Позитива побольше и поменьше воспринимайте проблемы критически… переведите на шутку...

Спасибо за оценку совета… побольше добра вам...

@ SOFIA CHERNAYA