Добрый вечер Эксперты!!! у меня... - вопрос №912459

Добрый вечер Эксперты!!! у меня материальный вопрос)))) я истец, судебное заседание назначено на 24.01.2014 г. на 10.00, ответчик обещал оплатить по исковому заявлению (задолженность по заработной плате). Я не знаю сколько он выплатит, и будет ли она как обещал, удовлетворит ли меня ее размер выплаты?

Меня зовут Эльвира 22.11.1982

1 ответ

Ответы

При написании заявления вы вправе были  добавить в исковое заявление -моральный ущерб и если были траты на восстановление  здоровья… вот тогда бы вам все было   удачно… а так скосит… поговорите с адвокатом… может можно внести ходатайство...