Москва

В мировой суд подано заявление о выдаче судебного приказа о взыскании с должника задолженности за определенный период времени. Вынесенный судебный - вопрос №3665258

приказ о взыскании отменен. Допускается ли при последующем за отменой приказа предъявлении истцом его требований в порядке искового производства предоставление им вместе с исковым заявлением документов с новым или отличающимся содержанием(по отношению к доказывающим документам, предоставленным при подаче заявления о выдаче судебного приказа).

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если заявляется то же требование, то допускается. Если же заявляется новое требование, т.е. другой предмет иска, вопрос по которому подлежит в силу ст.122 ГПК РФ разрешению сначала в порядке приказного производства, то такое не допускается.