когда у нас родится ребенок? - вопрос №912523

300 p

когда у нас родится ребенок? алексей 03.03.87 мария 20.10.89? спасибо

Лучший ответ по мнению автора

У Вас аж три возможности для зачатия будут.

Весна 2014(скорее, март)

Зима 2014-2015(декабрь-январь)

И еще в 2016 году будет шанс.

В принципе, все шансы у Вас налицо.Готовьтесь внутренне:) Лично я вижу, что беременность сможете сохранить в этом году.Родить первенца должны сына.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вечера.

весной должна быть беременность.

Здравствуйте, Мария.

В этом году у Вас просматривается беременность, родится сын!

Удачи Вам!

в этом году, ближе к декабрю беременность

после вашего дня рождения к вам возможно придет помощь небес, если вы кармическую чистку пройдете достойно и тогда возможна будет беременность, по ощущениям будет мальчик

Родите в течении 2016 года.

Извините, но это произойдет не скоро, не раньше 2018г., вы еще с мужем не готовы быть родителями, вам необходимо усилить ваше духовное развитие, повышение вибраций, у вас с мужем очень высокий потенциал, он пока не реализован и на половину.

В этом году!!

Беременность падает на 2015 год

Здравстуйте! Рождение превенца просматривается в 15-ом году! Второй ребёнок будет в 21-ом году! Я бы посоветовала Вам начать медитации на эту тему! Помагает, проверено! С ув.Влада.

Ребёнок родится в 2017 году, вы внутенне не готовы быть родителями, нужно подождать и окрепнуть.

Здравствуйте, я вижу у Вас  рождение ребенка не раньше 2016 года, девочка.

Удачи вам!

Мария проблемы с зачатием.обращайтесь могу помочь.нужо активировать женскую энергетику

Здравствуйте. Высокая вероятность зачатия по этому году.

Здравствуйте, Мария! Ребёнок родится 2015 году! Удачи Вам и благополучия!

есть все шансы и возможности для зачатия именно в этом году

Здравствуйте Мария.

Вам вначале нужно решить жилищные вопросы, нормализовать обстановку в семье.

Зачатие возможно в период 8-11 месяцев.

Здравствуйте, ребенок родится у вас в 2016 году, будет здоровая девчонка, роды будут без осложнений. Берегите себя и удачи вам!

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Здравствуйте! В этом году вы забеременеете.Роды пройдут без осложнений.Всего вам хорошего!

Здравствуйте!!! Беременность падает на  июль-август 2014 года. Удачи вам!!!

в 2015 году.удачи!

В течение 4-х лет. Придется обращаться к медикам.

В этом году беременность, в след году рождение мальчика!

Здравствуйте!!! В этом году вас ожидает беременность ближе к осени. Вы будете счастливы!!

Удачи Вам!!

К концу года родите мальчика.