что-то хочется поменять в соей жизни. - вопрос №912690

Анна. родилась в г. Уфа, 22 апреля 1978 год в субботу в 12.50. Очень охота что-то изменить в своей жизни. А вот что именно не знаю!

у меня 2 детей — одна школьница 2 класс, другой в садик пошел — 3 года. я сидела со вторым дома 3 года, и сейчас как-то вроде и время есть, охота что-то изменить, а токакая-то потерянная хожу, как буд-то выкинули из потока жизни. с работой пока не ясно, вот хочу подстричься, до родов очень коротко подстриглась, а сейчас уже волосы до пояса отрасли. Все время спать охта, как в спячке в какой-то. Подскажите, что поменять, чтобы себя найти.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Прежде всего вам нужно полюбить себя и выйти к людям, работа вам сейчас просто необходима и ещё займитесь собой, не только причёской, но и физической формой. Вы от природы достаточно энергичный человек, поэтому вам нужно пробудить в вас дремлющую энергию. Вам обязательно нужно работать, не закрывайтесь от мира и не ограничивайтесь только семьёй.

Можете попробовать себя в общественных благотворительных организациях, фондах.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пойдите работать… там где много людей...

Здравствуйте

Займитесь творчеством: вышивайте, вяжите вещи для детей, найдите место для сбыта продуктов творчества, подружитесь с творческими людьми, измените рацион питания: добавьте травяные чаи (чабрец, мята, ромашка).

@ SOFIA CHERNAYA