Здравствуйте! Меня долго мучает вопрос... - вопрос №912784

Здравствуйте! Меня долго мучает вопрос о причине измен мужа. Подозреваю что сделан приворот. Он-Анатолий 21.08.1984, любовница-Людмила, 33 года, дату рожд.не знаю. с ней он был с сентября по ноябрь 2013г. Благодарю всех ответивших

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть влияние на корневую дабы рядом с ней был и на аджну, чтобы во всем видел только ее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приворота не было

Здравствуйте!

Нет, приворота не было, измена была скорее как способ расслабиться, снять напряжение.

гуляет просто а приворот есть или нет смотрят по фото